Происшествия
28 января 2017, 15:18 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО с трассы в Хьюстоне напоминало ужастик "Птицы" Хичкока

YouTube ВИДЕО с трассы в Хьюстоне напоминало ужастик "Птицы" Хичкока
фото:
На появившемся на Ютуб видео запечатлен момент, когда над скоростной трассой в Хьюстоне кружилась огромная стая черных птиц, словно в сцене из фильма ужасов Хичкока.

Жуткую и даже мистическую картину наблюдали водители техасского города Хьюстон, когда огромная стая черных птиц буквально обрушилась на скоростную трассу, атакуя автомобили.

По свидетельствам очевидцев сотни птиц, не обращая внимания на движущиеся на большой скорости автомобили, бросались прямо под колеса, ударяясь со всей силы в машины и даже пробивая стекла окон.

Свидетели этого странного события признаются, что у них сложилось стойкое убеждение, что птицы нападали не просто так, а словно преследуя какую-то цель.  

Любопытно, что в носившейся в небе огромной стае присутствовали представители разных пород — вороны, дрозды, грачи и прочие, но в сумерках все они казались страшной темной массой, которой управляет некий разум.

Водители и пассажиры были шокированы мистическим поведением пернатых.

Через какое-то время черные тучи птиц внезапно рассеялись.

Ютуб шокировало ВИДЕО с трассы Хьюстона, напоминавшее сцену из фильма ужасов Хичкока

Орнитологи пока не в состоянии точно назвать причину столь экстремального поведения птиц.

Кстати, это не первый случай столкновения птиц с людьми в Техасе. Ранее пернатые нападали на людей прямо на улицах города.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
ВИДЕО "бесконечного потока" уток, переходящих дорогу в Китае, стало мегахитом на Yuotube ВИДЕО "бесконечного потока" уток, переходящих дорогу в Китае, стало мегахитом на Yuotube
Таинственный гул со дна Арктики распугал всех птиц и животных Таинственный гул со дна Арктики распугал всех птиц и животных
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела