Происшествия
Шоу-бизнес
24 января 2017, 09:38 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО с девочкой из "Звонка", вылезающей из телевизора в магазине, стало хитом в Сети

YouTube ВИДЕО с девочкой из "Звонка", вылезающей из телевизора в магазине, стало хитом в Сети
фото:
Компания Paramount Pictures разместила на Ютуб ВИДЕО, где посетители одного из магазинов электроники в Нью-Йорка стали жертвами холодящего кровь розыгрыша.

В Нью-Йорке посетители одного из магазинов бытовой техники и электроники стали жертвами жуткого розыгрыша, устроенного в рамках кампании по презентации трейлера хоррора "Звонок 3". 

Авторы шутки спрятали девушку, загримированную под персонаж культового ужастика Самару Морган за одним из телевизоров, и после того, как посетители увлеченно обсуждали технику с продавцом, медленно вылезала из своего убежища и пугала покупателей.

В итоге посетители визжали от ужаса, а большинство из них пытались убежать.

YouTube ВИДЕО: розыгрыш в стиле фильма "Звонок" стал хитом на Ютуб

Отметим, что фильм «Звонки» выйдет в прокат в России 1 февраля.

Действие фильма разворачивается за 30 лет до событий, показанных ранее. Создатели картины расскажут о детстве девочки Самары и о происхождении видеокассеты, после просмотра которой умирали люди.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Розыгрыш журналиста отправил в отставку тренера сборной Англии Розыгрыш журналиста отправил в отставку тренера сборной Англии
Очередное убойное школьное видео: ученик целится из пистолета в учителя Очередное убойное школьное видео: ученик целится из пистолета в учителя
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела