Калейдоскоп
Политика
11 января 2017, 08:27 | Автор: Иван Рутов

"Отбил копчик, больно сидеть": в Красноярске депутат проинспектировал ледяную горку (ВИДЕО)

"Отбил копчик, больно сидеть": в Красноярске депутат проинспектировал ледяную горку (ВИДЕО)
фото:
Горожане уже давно жаловались на главную городскую елку на острове Татышев.

В Красноярске депутат Горсовета Владимир Владимиров на собственном опыте ощутил все прелести катания на ледяных горках у главной городской елки на острове Татышев, на которые жаловались местные жители. При этом городские чиновники поясняли, что неровности на горках появились из-за теплой погоды, пишет сайт Sibnet.ru.

"Протестировал ледовую горку около Главной елки. Детки бьют носы, плачут, но идут вновь и вновь. Просят сделать тест руководителям департамента, отвечающим за их изготовление и безопасность", — написал депутат в соцсетях, опубликовав видеоролик, где он беседует с детьми и их родителями.

По словам одного мальчика, при спуске с этой горки кто-то уже получал травмы, а взрослые пожаловались на опасные подъемы. После этого депутат взял у одного из детей ледянку и сам спустился с горки.

"Вот здесь, конечно, задница моя пострадала маленько", — рассказал он об ощущениях.

"Чуть не оставил там позвонки, и немного отбил попу. На выезде с горки по неровному коркообразному льду бьешься задницей о бетонный бордюр, а потом в столбы, стоящие прямо по ходу катания". Позднее в комментариях к видео депутат написал, что "отбил копчик, больно сидеть", — отметил Владимиров в публикации.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Обнародована запись разговора депутата Рады о захвате власти Обнародована запись разговора депутата Рады о захвате власти
ВВС США пожаловались на "опасные сближения"с российскими самолетами в небе над Сирией ВВС США пожаловались на "опасные сближения"с российскими самолетами в небе над Сирией
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела