Наука и технологии
Происшествия
04 января 2017, 08:30 | Автор: Иван Рутов

Нибиру 2017, последние новости: Земля будет полностью уничтожена в октябре 2017 года

Нибиру 2017, последние новости: Земля будет полностью уничтожена в октябре 2017 года
фото:
Панета Нибиру полностью уничтожит Землю в октябре 2017 года, предрекает ученый Дэвид Мид.

Известный ученый Дэвид Мид в своей работе "Planet X: The 2017 Arrival" сделал сенсационное заявление: в октябре 2017 года Земля столкнется с планетой Х, которую еще называют как Нибиру, и будет полностью уничтожена. По словам ученого, факт столкновения уже очевиден, однако его скрывают от общественности, чтобы не вызвать панику.

Главным доказательством своей гипотезы Мид приводит статистику землетрясений. По статистике, собранной в работе ученого, видно, что количество и интенсивность землетрясений на Земле растет с каждым годом, что говорит о приближении планеты Х, сообщает РИА ФАН.

Как указывает Мид, уже в сентябре 2017 года планета Х пройдет сквозь созвездие Девы, а 5 октября полностью перекроет Солнце. Ученый также подчеркнул, что мировая элита уже давно начала строить себе бункеры на случай этой катастрофы.

Ранее СМИ сообщали предположение ученых, что планета Х может вытолкнуть Уран и Нептун из Солнечной системы.

Впрочем, подобные новости о скором конце света уже неоднократно появлялись в СМИ. К примеру, та же Планета Х должна была уничтожить Землю уже как минимум два раза — в сентябре и декабре 2015 года. В NASA уже развенчали этот миф, назвав подобные предсказания интернет-мистификацией.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру 2016, последние новости: через 278 дней планета-убийца спровоцирует глобальную катастрофу на Земле - СМИ (ФОТО) Нибиру 2016, последние новости: через 278 дней планета-убийца спровоцирует глобальную катастрофу на Земле - СМИ (ФОТО)
Нибиру 2016, последние новости: СМИ активно пишут о приближающейся к Земле планете-убийце Х Нибиру 2016, последние новости: СМИ активно пишут о приближающейся к Земле планете-убийце Х
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела