Происшествия
30 декабря 2016, 10:44 | Автор: Иван Рутов

В Одессе мужчина обезглавил семью и попытался протаранить толпу на грузовике

В Одессе мужчина обезглавил семью и попытался протаранить толпу на грузовике
фото:
Злоумышленник собирался наехать на большое скопление людей.

Сотрудники правоохранительных органов Одесской области разыскивают мужчину, планировавшего протаранить толпу людей на фуре. По сведениям украинских СМИ, накануне мужчина обезглавил женщину и её дочь в поселке городского типа Овидиополь, после чего поехал на грузовике в Одессу, где собирался устроить аварию с большим числом пострадавших.

"Для этого он планировал наехать на большое скопление людей на грузовом автомобиле, которым незаконно завладел", — рассказали журналистам в полиции.

Глава полиции Одесской области Дмитрий Головин отметил. что сейчас в поиске преступника участвуют Национальная гвардия, СБУ и пограничники.

Известно, что после того, как мужчина сел за руль грузовика и поехал в Одессу, он совершил ДТП на трассе, не остановившись после происшествия. Вслед за этим полицейскими был заблокирован въезд в Одессу, и злоумышленник вынужден был изменить свой маршрут. По данным правоохранителей, преступник выехал в поле, застрял там и сбежал.

Мужчина может быть вооружен огнестрельным или холодным оружием.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО: пьяный лихач протаранил терминал казанского аэропорта YouTube ВИДЕО: пьяный лихач протаранил терминал казанского аэропорта
В Казани пьяный лихач протаранил здание аэропорта (ВИДЕО) В Казани пьяный лихач протаранил здание аэропорта (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела