Товары и услуги
Шоу-бизнес
22 ноября 2016, 13:05 | Автор: Иван Рутов

Экс-участница "Дом 2" Ольга Ветер показала выигранную на телепроекте квартиру (ФОТО)

Экс-участница "Дом 2" Ольга Ветер показала выигранную на телепроекте квартиру (ФОТО)
фото:
"Дом 2", последние новости 22 ноября 2016: по словам Ольги Ветер, теперь у нее будет московская прописка.

"Дом 2", новости и слухи 22 ноября 2016: Ольга Ветер показала новое жилье, 

Бывшая участница шоу "Дом 2" Ольга Ветер отправилась в Зеленоград для того, чтобы осмотреть место и дом, в котором находится ее новая квартира. Жилье уроженке Братска досталось благодаря конкурсу "Человек года", организованном на телестройке. Результаты были подведены в конце августа, и тогда  девушке пообещали квартиру в ЖК "Новый Зеленоград".

Комплекс расположен в Московской области, а дома в нем облицованы яркими фасадами радужных цветов. Также на территории ЖК будут построены учебные заведения и магазины. 

"Дом 2", Ольга Ветер ФОТО: соцсети

Поклонники Ольги Ветер поинтересовались, будет ли претендовать на жилье Глеб Жемчугов, на что получили отрицательный ответ девушки.

"Это не совместно нажитое, а приз, который не делится. И Глеб не претендует на квартиру, сказал это мне и сыну", — сказала Ольга, начавшая собирать документы на развод на прошлой неделе.

В итоге подписчики экс-участницы телепроекта поздравили ее с грядущим новосельем и отметили, что она в состоянии справиться со всем заботами без Глеба. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Меньщиков из шоу "Дом 2" выложил в "Инстаграм" эротическое ФОТО беременной супруги Меньщиков из шоу "Дом 2" выложил в "Инстаграм" эротическое ФОТО беременной супруги
Провокационное ФОТО экс-звезды шоу "Дом 2" Элины Камерен в Инстаграм вызвало бурю в Сети Провокационное ФОТО экс-звезды шоу "Дом 2" Элины Камерен в Инстаграм вызвало бурю в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела