Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 октября 2016, 19:07 | Автор: Иван Рутов

На eBay выставили на продажу восковую статую голой Бранджелины (ФОТО)

На eBay выставили на продажу восковую статую голой Бранджелины (ФОТО)
фото:
Для изготовления скульптуры использовались настоящие волосы, а глаза фигур сделаны из стекла.

На интернет-аукционе eBay выставили восковую фигуру актеров Анджелины Джоли и Бреда Питта, полностью обнаженных и соединенных в области бедер, в результате у скульптуры три ноги. У Джоли палец прижат к губам, а вот Питт скрестил пальцы за спиной.

Для изготовления скульптуры использовались настоящие волосы, а глаза фигур сделаны из стекла. Пользователь, разместивший объявление о продаже, заявил, что это произведение искусства знаменует распад звёздной пары.

Стартовая цена Бранджелины составляет 3500 фунтов. При этом продавец заранее сообщил, что не отдаст восковую фигуру меньше, чем за 10 тысяч. Торги будут проводиться до 15 октября.

Напомним, 19 сентября Джоли подала документы на развод с Питтом. Этот шаг она объяснила непримиримыми разногласиями и недовольством тем, как муж справляется с отцовскими обязанностями. Они прожили вместе десять лет, в брак вступили 23 августа 2014 года. У них шестеро детей — трое родных и трое приемных.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Анджелина Джоли, последние новости: актриса изменила Брэду Питту с арабским миллионером Анджелина Джоли, последние новости: актриса изменила Брэду Питту с арабским миллионером
Анджелина Джоли, последние новости: актриса получила единоличную опеку над детьми (ФОТО) Анджелина Джоли, последние новости: актриса получила единоличную опеку над детьми (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела