Политика
06 октября 2016, 21:02 | Автор: Иван Рутов

Турция – Украина, счет 2:2: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

6 октября сборные Турции и Украины сыграли вничью со счётом 2:2 в матче группы I отборочного турнира чемпионата мира 2018 года по футболу.

Турция - Украина: счет 2:2 разочаровал украинцев

Сборная Турции сыграла вничью с командой Украины в домашнем матче 2-го этапа квалификации чемпионата мира 2018 года в России. Встреча, состоявшаяся на стадионе «Конья Бююкшехир» (Конья, Турция), закончилась со счетом 2:2.

Турция - Украина: обзор матча

Первый официальный матч под руководством Андрея Шевченко едва не принес укрианцам победу. Гости к концу первого тайма вели в счёте с разницей в два мяча. Сначала на 24-й минуте Андрей Ярмоленко реализовал пенальти, а через минуты отличился Артём Кравец.

Однако хозяева сумели уйти от поражения. До перерыва один мяч отыграл Озан Туфан, а на 81-й минуте Хакан Чалханоглу сравнял счет, реализовав пенальти.

Турция -  Украина, 2:2. ВИДЕО голов