Происшествия
Спорт
22 августа 2016, 07:26 | Автор: Иван Рутов

Скандал в Рио: монгольские тренеры разделись перед судьями до трусов в знак протеста (ФОТО, ВИДЕО)

Скандал в Рио: монгольские тренеры разделись перед судьями до трусов в знак протеста (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Наставники расстроились после поражения своего спортсмена в сражении за "бронзу".

Монгольские тренеры болезненно восприняли поражение своего спортсмена в схватке за "бронзу" на Олимпиаде в Рио де Жанейро 2016. В весовой категории до 65 кг на ковер вышли Мандахнаран Ганзориг против Ихтиора Наврузова из Узбекистана 

Встреча была очень напряженной, и до последней секунды было не понятно, кто же станет победителем. В итоге к концу шести минут матча на табло загорелись равные цифры — 7 против 7, и тогда арбитры присудили восьмой балл узбекскому борцу.

Как пишет "Комсомольская правда", после этого монгольский борец схватился за голову, упал на ковер и просто зарыдал, а после оглашения судейского вердикта на ковер выбежали тренеры сборной Монголии и ринулись к судейскому столику. Наставники принялись эмоционально доказывать арбитрам, что необходимо присудить победу спортсмену.

Когда аргументы монгольцев закончились, в знак протеста сначала один тренер, а затем другой начали снимать с себя одежду, продолжая кричать на судей. Спустя некоторое время один из специалистов стоял перед зрителями в носках и трусах.

В свою очередь, оба борца, принимавшие участие в скандальной схватке, просто пожали друг другу руки, а тренеров увели с ковра.

В Рио монгольские тренеры разделись перед судьями в знак протеста. ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Премьер-министр Японии в образе Супер Марио на закрытии ОИ-2016 удивил соцсети (ФОТО) Премьер-министр Японии в образе Супер Марио на закрытии ОИ-2016 удивил соцсети (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела