Происшествия
15 августа 2016, 11:36 | Автор: Иван Рутов

В Магнитогорске мужчина отрезал себе второй палец, требуя наказать полицейских за изнасилование жены

В Магнитогорске мужчина отрезал себе второй палец, требуя наказать полицейских за изнасилование жены
фото:
Мужчина заявил, что каждый понедельник будет отрезать себе по пальцу, чтобы полицейских, якобы изнасиловавших его жену, призвали к ответу.

В Магнитогорске местный житель по имени Игорь Губанов отрезал второй палец на своей руке в надежде привлечь внимание СУ СКР по региону к истории, в которой полицейские, по мнению магнитогорца, изнасиловали его супругу прямо в отделении. 

Как отмечает Life, по данным проведенных экспертиз, у женщины не было выявлено признаков насилия. К тому же в ее отношении было возбуждено уголовное дело за ложный донос. 

"Уголовное дело было прекращено в связи с отсутствием события преступления. Также было возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемой по части второй статьи 306 УК РФ "Заведомо ложный донос, соединённый с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления", — цитирует издание источник в СУ СК России по Челябинской области.

Скандальная история началась после того, как Салима Губанова была доставлена в отделение полиции из-за жалобы соседей на распитие и агрессивное поведение, после чего женщина заявила, что её якобы ударили по голове, избили и изнасиловали.

Протестуя, муж женщины решил отрезать себе каждый понедельник по пальцу. По словам мужчины, он готов пойти на крайние меры вплоть до самосожжения, уточняет TopNews

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Питерский художник прибил мошонку к Красной площади Питерский художник прибил мошонку к Красной площади
В Азербайджане хирург отрезал женщине «не ту» ногу и назвал это «казусом» В Азербайджане хирург отрезал женщине «не ту» ногу и назвал это «казусом»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела