Происшествия
Шоу-бизнес
15 августа 2016, 10:00 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: участницу шоу Алису Мусу выгнали с проекта за проституцию (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: участницу шоу Алису Мусу выгнали с проекта за проституцию (ФОТО)
фото:
"Дом 2", последние новости 15 августа: участницу "Дома-2" Алису Мусу выгнали с проекта за проституцию, утверждает пресса.

"Дом 2", новости и слухи 15 авгута 2016: Алису Мусу выгнали с проекта за проституцию — СМИ

Очередной скандал разразился на телепроекте "Дом 2". На этот раз 19-летнюю участницу шоу Алису Мусу выгнали с телестройки из-за того, что, по некоторым данным, девушка зарабатывает на жизнь проституцией.

Как сообщает Paparazzi, изначально продюсеров программы насторожил прошедший слух о том, что девушка занималась сексом с Иваном Барзиковым, с которым они вместе оказались в изоляторе. В ходе выяснения достоверности этой информации в Интернете была обнаружена страница Мусы на одном из сайтов со жрицами любви. Там были указаны контакты Алисы и приведен список оказываемых ей услуг.

В результате организаторы решили отстранить Алису от участия в проекте, подчеркнув, что "Дом-2" является высоконравственной передачей, направленной на развитие искренних отношений между мужчиной и женщиной, поэтому такой род занятий для участников шоу просто недопустим.

Алиса Муса "Дом 2" ФОТО: соцсети

Сама Муса категорически отвергает все обвинения в свой адрес, заявляя, что ушла из "Дома 2" "по личным проблемам".

"Какое занятие проституцией????!!!! Я ушла с проекта по личным проблемам!!!! Что за желтая пресса!? ЛЮДИ АЛЁ ВКЛЮЧИТЕ ГОЛОВУ!!!! Вы как стадо Баранов повелись на желтую прессу и стыдно должно быть вам, а не мне!!!" — написала она в "Инстаграм" (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Ранее TopNews писал о том, что бывшая участница "Дома 2" Либерж Кпадону сняла на видео призрак девушки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: звезда шоу Либерж Кпадону сняла на ВИДЕО призрак девушки "Дом 2", новости и слухи: звезда шоу Либерж Кпадону сняла на ВИДЕО призрак девушки
Дом-2, новости и слухи: дочь Пригожина пришла участвовать в шоу на ТНТ (ФОТО) Дом-2, новости и слухи: дочь Пригожина пришла участвовать в шоу на ТНТ (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела