Происшествия
15 августа 2016, 07:09 | Автор: Иван Рутов

В Красноярском крае на озере утонула семья из четырех человек

В Красноярском крае на озере утонула семья из четырех человек
фото:
Во время прогулки на озере перевернулась моторная лодка.

Жуткая трагедия произошла на озере Щучьем в Нижнеингашском районе Красноярского края в минувшие выходные. Родители с двумя детьми отдыхали на берегу водоема, и глава семейства решил прокатить своих родных на лодке. Мужчина взял моторное судно у своего знакомого, однако во время движения не справился с управлением, и лодка перевернулась. В результате погибли 29-летняя женщина, ее 28-летний мужчина и их дети 8 и 7 лет. Тела утонувших пока обнаружены не были.

"В настоящее время организованы поиски, стражи порядка обходят берег водоема, водолазы обследуют дно озера", — рассказали в ГУ МВД региона.

Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники правоохранительных органов, уточняет TopNews.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Трагедия в Карелии 2016, где утонули дети: Астахов объяснил свой бестактный вопрос "Как поплавали?" к выжившей на Сямозере девочке (ВИДЕО) Трагедия в Карелии 2016, где утонули дети: Астахов объяснил свой бестактный вопрос "Как поплавали?" к выжившей на Сямозере девочке (ВИДЕО)
По делу о гибели детей на озере в Карелии задержан глава Роспотребнадзора По делу о гибели детей на озере в Карелии задержан глава Роспотребнадзора
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела