Спорт
10 августа 2016, 11:48 | Автор: Иван Рутов

Пловчихе Ефимовой подарят золотой телефон (ФОТО)

Пловчихе Ефимовой подарят золотой телефон (ФОТО)
фото:
Производитель люксовых телефонов изготовил мобильник специально для спортсменки.

Серебряная призерка Олимпиады в Рио-де-Жарейно россиянка Юлия Ефимова получит в подарок золотой телефон. Как сообщает Lenta.ru, один из отечественных брендов, выпускающий люксовые модели, изготовил мобильный специально для спортсменки. Устройство, по замыслу компании, призвано заменить пловчихе медаль высшего достоинства.

Корпус устройства покрыт золотом и украшен скульптурным барельефом. Композицию венчает изображение золотой медали образца нынешних летних Олимпийских игр-2016. В нижней части корпуса устройства расположена надпись на английском языке: Caviar специально для Юлии Ефимовой.

Как писал ранее TopNews, в финале состязаний по плаванию на 100 метров брассом в Рио-де-Жанейро Юлия Ефимова взяла только серебряную медаль. После заплыва она призналась, что участвовала в соревнованиях не в лучшей физической форме, и полученный результат ее очень расстроил.

Юлия Ефимова является четырехкратной чемпионкой мира, а также трехкратной чемпионкой Европы в 50-метровых бассейнах. На Играх в Лондоне-2012 она завоевала бронзовую награду.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Немецкий комментатор в прямом эфире злорадствовал, когда Ефимова упустила золото, уступив Кинг Немецкий комментатор в прямом эфире злорадствовал, когда Ефимова упустила золото, уступив Кинг
Американская пловчиха Лилли Кинг извинилась перед россиянкой Юлией Ефимовой Американская пловчиха Лилли Кинг извинилась перед россиянкой Юлией Ефимовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела