Шоу-бизнес
29 июля 2016, 06:38 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: Ольга Ветер из "Дома 2" изуродовала себя пластикой (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: Ольга Ветер из "Дома 2" изуродовала себя пластикой (ФОТО)
фото:
"Дом 2", последние новости 29 июля: недавно участница проекта решилась на увеличение груди.

"Дом 2", новости и слухи 29.07.2016: Ольга Ветер удивила неудачной пластикой груди

Еще одна звезда "Дома-2" шокировала поклонников своей новой внешностью. Оказалось, что недавно Ольга Ветер решила сделать себе операцию по увеличению груди, но вместо идеальных форм, зрители заметили другие изменения.

Ольга Ветер и Глеб Клубничка "Дом 2" ФОТО

Так, чтобы подчеркнуть свои формы, Ольга стала чаще появляться в кадре в облегающих топах и без нижнего белья. Такая откровенность сыграла с девушкой злую шутку: зрители увидели асимметрию ее груди — на приведенном снимке одна грудь расположена выше другой. В результате поклонники "Дома 2" обрушились на девушку с гневной критикой за неудачную пластику. Многие заявили, что девушка выглядела гораздо красивее до хирургического вмешательства.

"Да это потому что она криво сидит. Посмотрите повнимательнее на спину,вот из за этого и кажется эта диспропорция", "Кстати я обратила внимание, но может это допустимо пока не пройдет период реабилитаци", "Да может просто так легла грудь,или рукой как то задела! Она же у нее не каменная! Капец,к соскам придрались", — пишут фанаты телестройки в комментариях.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Бородина и Курбан Омаров после того, как расстались, впервые встретились у Пынзарей (ВИДЕО) Ксения Бородина и Курбан Омаров после того, как расстались, впервые встретились у Пынзарей (ВИДЕО)
"Дом 2", новости и слухи: Ирина Дубцова побывала на шоу "Дом 2" (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: Ирина Дубцова побывала на шоу "Дом 2" (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела