Происшествия
24 июня 2016, 10:02 | Автор: Иван Рутов

В США мужчина попытался оживить перегревшуюся дочь в холодильнике

В США мужчина попытался оживить перегревшуюся дочь в холодильнике
фото:
Техасцу предъявлено обвинение в убийстве шестимесячной девочки.

В американском Далласе, штат Техас, местному жителю предъявлено обвинение в убийстве своей шестимесячной дочери: мужчина положил младенца в холодильник после того, как та перегрелась в автомобиле.

По информации The Huffington Post, все произошло утром 21 июня, когда 33-летний Майкл Тэдфорд отвез двух своих старших детей в садик, после чего вернулся домой и уснул. Проснувшись через несколько часов он вспомнил, что оставил на заднем сиденье машины полугодовалую дочь. Температура воздуха снаружи автомобиля при этом составляла 32 градуса по Цельсию.

После тщетных попыток  привести девочку в сознание, отец положил ее на неопределенное время в холодильник, чтобы остудить. Вытащив бездыханное тело, Тэдфорд сделал ей искусственное дыхание, но это также не помогло. И лишь после всех этих манипуляций он позвонил жене и вызвал экстренные службы.

Прибывшие на место правоохранители арестовали Тэдфорда, который сейчас является безработным учителем.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Тольятти голый мужчина садовой скульптурой убил женщину и избил троих В Тольятти голый мужчина садовой скульптурой убил женщину и избил троих
В Турции ищут ученого, подозреваемого в убийстве двух россиянок В Турции ищут ученого, подозреваемого в убийстве двух россиянок
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела