Шоу-бизнес
08 апреля 2016, 20:59 | Автор: Иван Рутов

Сергей Лазарев упал в обморок во время концерта (ВИДЕО)

Сергей Лазарев упал в обморок во время концерта (ВИДЕО)
фото:
Организаторы концерт в Санкт-Петербурге после инцидента объявили об антракте, а затем вовсе отменили выступление артиста.

Российский певец Сергей Лазарев упал в обморок прямо на сцене. Это произошло во время концерта в БКЗ "Октябрьский" в Санкт-Петербурге в пятницу, 8 апреля.

Как стало известно СМИ, у певца закружилась голова и он потерял равновесие. Встать на ноги ему помогли танцоры, которые увели артиста за кулисы.

Поклонники даже не сразу поняли, что произошло, возможно, кто-то даже думал, что это было частью программы. Лазарев стоял у микрофона, отделанного "фирменным знаком" его тура — крыльями ангела, зал аплодировал, готовясь услышать вступительное слово к следующей песне, но артист молчал. Тогда все посчитали, что он выдерживает паузу намеренно, после чего раздался очередной "залп" рукоплесканий. 

В этот момент певец рухнул на сцену, после чего прожектор был выключен, а на помощь выскочили люди из ансамбля Лазарева.

Сергей Лазарев упал в обморок. ВИДЕО

"Сергею оказывают первую помощь, дали нашатырь, его осматривает врач. В зале пока антракт на 15 минут. Все ждут его возвращения на сцену", — сообщил тогда источник в окружении певца. Обморок менеджеры объяснили банальным переутомлением.

Через какое-то время стало известно, что выступление Сергея Лазарева жителям Петербурга удастся посмотреть только 9 июня: впереди у него подготовка к "Евровидению", которое пройдет в Стокгольме в мае.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Евровидение 2016": Сергей Лазарев показал клип на песню You are the only one (ВИДЕО) "Евровидение 2016": Сергей Лазарев показал клип на песню You are the only one (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела