Спорт
21 марта 2016, 05:31 | Автор: Иван Рутов

Боксер Рой Джонс победил бойца ММА Вайрона Филипса (ВИДЕО)

Боксер Рой Джонс победил бойца ММА Вайрона Филипса (ВИДЕО)
фото:
Бой Джонс - Филипс окончился победой боксера с российским паспортом.

Рой Джонс — Вайрон Филипс: победил русский американец

Имеющий российское гражданство легендарный американский боксер Рой Джонс-младший победил бойца ММА Вайрона Филипса. Поединок прошел накануне в Финиксе (США). Бой был проведен по всем правилам бокса и завершился победой 47-летнего Джонса нокаутом во втором раунде.

Рой Джонс — Вайрон Филипс ВИДЕО боя: нокаут

Встреча на ринге с Роем Джонсом-младшим стала для Филипса дебютом в профессиональном боксе. До этого выступал в ММА, где провел 8 поединков (5 побед, 3 поражения). Он стал соперником Джонса, победив в конкурсе, организованном американским боксером. По его правилам, любой желающий мог встретиться с Джонсом, для чего кандидатам было необходимо прислать видео с пояснением, почему Рой Джонс должен провести бой именно с ним.

В случае победы Вайрон Филипс получил бы 100 тысяч долларов.

Напомним, что Рой Джонс-младший, получивший паспорт гражданина РФ в сентябре 2015 года, стал первым в мире боксером, который становился чемпионом мира в четырех весовых категориях: до 72,6 кг, до 76,2 кг, до 79,38 кг и супертяжелой. Всего за свою профессиональную карьеру он одержал 62 победы (45 нокаутом) и потерпел 9 поражений.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Боксер Рой Джонс ушел от промоутера Хрюнова Боксер Рой Джонс ушел от промоутера Хрюнова
Рой Джонс проиграл бой в Москве 12 декабря нокаутом Энцо Маккаринелли (видео) Рой Джонс проиграл бой в Москве 12 декабря нокаутом Энцо Маккаринелли (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела