Шоу-бизнес
19 марта 2016, 10:29 | Автор: Иван Рутов

"Наши пути разошлись": после 25 лет брака Федор Бондарчук разводится с женой

"Наши пути разошлись": после 25 лет брака Федор Бондарчук разводится с женой
фото:
Супруги назвали прекрасным время, проведенное вместе.

Популярный российский режиссер и актер Федор Бондарчук разводится с женой Светланой после 25 лет совместной жизни.

Об этом сообщает Hello.ru.

"С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись", -говорится в официальном заявлении пары.

Супруги, как это принято у цивилизованных персон, назвали время, проведенное вместе, прекрасным. При этом они отметили, что их пути разошлись, и за этим фактом нет ни конфликтов, ни обид, ни противоречий.

По словам Бондарчуков, они перестали быть парой, но остаются друзьями.

К слову, в октябре 2015 года Бондарчуков заподозрили в разладе. Светлана Бондарчук внезапно сменила фамилию мужа на девичью, — но не в паспорте, а в Интернете. Возлюбленная знаменитого режиссера тогда переименовала себя в Instagram и стала Светланой Рудской, не сообщив, чем вызвано такое решение.

Многочисленные поклонники известной пары уже тогда стали молвить о возможном разводе, после которого Светлана вернула себе старую фамилию, однако виной всему оказалось незнание настроек программы в Сети, через которую Бондарчук публикует свои фотографии — по крайней мере, так сказала сама миссис Бондарчук, оправдываясь тем, что все никнеймы Bondarchuk в Instagram были уже заняты.

Сама Светлана Бондарчук в Instagram назвала себя, в конечном итоге, а030аа, по-прежнему обновляет фотоблог свежими снимками дочки Веры и собак, но о размолвке со знаменитым супругом речи не ведет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Телеведущая Ирада Зейналова разводится после 10 лет брака Телеведущая Ирада Зейналова разводится после 10 лет брака
Безруков развелся с женой - слух подтвердился: Ирина Безрукова впервые рассказала о разводе с мужем Безруков развелся с женой - слух подтвердился: Ирина Безрукова впервые рассказала о разводе с мужем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела