25 февраля 2016, 19:30 | Автор: Иван Рутов

Матвиенко пояснила причины присутствия на заседании в Минске в шубе

Матвиенко пояснила причины присутствия на заседании в Минске в шубе
фото:
Отметим, что 25 февраля президент России Владимир Путин посетил Минск с рабочим визитом.

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко объяснила, почему на совместной конференции президентов России Владимира Путина и Белоруссии Александра Лукашенко в Минске была в шубе, сообщает LifeNews.

«Мне холодно, мне просто холодно», — призналась Матвиенко. На уточняющий вопрос, не повлияло ли это на теплоту отношений, председатель Совфеда заверила: «нет, не в коей мере».

Напомним, 25 февраля президент России Владимир Путин посетил Минск с рабочим визитом. Белорусский лидер Александр Лукашенко на встрече со своим коллегой оговорился и назвал его именем премьер-министра РФ. «Уважаемый Дмитрий Анатольевич», — обратился Лукашенко к Путину перед переговорами в расширенном составе. После ошибки белорусский лидер сразу же поправился. Позднее он объяснил это тем, что ранее обсуждал с Дмитрием Медведевым рецепты.

До этого Путин и Лукашенко поговорили без присутствия прессы. Лидеры обсудили перспективы развития российско-белорусских отношений и актуальные вопросы международной повестки дня.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Матвиенко считает катастрофой падение продаж водки Матвиенко считает катастрофой падение продаж водки
Размер материнского капитала в 2016 году назвала Валентина Матвиенко Размер материнского капитала в 2016 году назвала Валентина Матвиенко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости
Все новости раздела