Происшествия
15 января 2016, 05:27 | Автор: Иван Рутов

В Енисее нашли иномарку с пропавшими 20 лет назад людьми

В Енисее нашли иномарку с пропавшими 20 лет назад людьми
фото:
Обнаруженные мужчина и женщина без вести пропали в ноябре 1995 года.

В Красноярске местные спасатели во время проведения плановых учений обнаружили на дне Абаканской протоки Енисея автомобиль Mitsubishi с телами мужчины и женщины внутри. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в МВД региона, погибшие пропали без вести 20 лет назад.

Согласно предварительным данным, мужчина и женщина 20 лет назад выехали на машине из Кировского района города и больше их никто не видел. Местные стражи правопорядка считали, что пропавшие стали жертвами преступления, а версия о том, что иномарка по какой-то причине рухнула в реку, не рассматривалась.

"Во время погружения спасателей была найдена заиленная машина, а в ней тела. По предварительным данным, тела принадлежат мужчине 1957 года рождения и женщине 1965 года, которые пропали без вести в ноябре 1995 года. По данному факту в 1996 году было возбуждено уголовное дело", — рассказал официальный представитель краевого главка МВД Владимира Юрченко.

Точные личности этих людей станут известны после процедуры опознания родственниками. Проведенный внешний осмотр не выявил криминальных травм. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На дне реки в Волгоградской области найден автомобиль с шестью трупами внутри На дне реки в Волгоградской области найден автомобиль с шестью трупами внутри
В США нашли автомобили с шестью скелетами, 50 лет пролежавшими на дне озера В США нашли автомобили с шестью скелетами, 50 лет пролежавшими на дне озера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела