Происшествия
28 декабря 2015, 16:49 | Автор: Иван Рутов

В Германии автомат с презервативами убил грабителя в Рождество

В Германии автомат с презервативами убил грабителя в Рождество
фото:
Друзья погибшего сначала заявили, что погибший ударился головой о ступени, когда падал с лестницы.

29-летний житель немецкого города Шеппинген поплатился жизнью за попытку ограбить автомат с презервативами. Трагедия произошла в Рождество, 25 декабря, сообщает НТВ.

По данным полиции, на место инцидента их вызвал один из местных жителей, разбуженный в 7 утра громким хлопком на улице. Прибывшие офицеры обнаружили взорванный автомат по продаже презервативов. Вокруг него было разбросано 14 евро мелочью и многочисленные резиновые изделия. Все выглядело как неудачная попытка ограбления, так как преступники ничего не взяли.

Полиция быстро установила виновника происшедшего. Его обнаружили в близлежащей больницы. По словам врачей, что двое мужчин привезли к ним раненного в голову человека, который сразу же скончался в реанимации. Друзья несчастного сказали, что он получил травму, упав с лестницы, однако все это выглядело настолько подозрительно, что врачи решили вызвать стражей порядка.

При выяснении обстоятельств присшедшего, полиции удалось узнать, что он вместе со своими товарищами попытался взорвать автомат с презервативами, чтобы украсть из него деньги. Однако при взрыве металлический обломок автомата попалграбителю прямо в голову. Двое его сообщников остались невредимы благодаря тому, что вовремя спрятались в автомобиле.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Повар убил медведицу ради забавы (ВИДЕО) Повар убил медведицу ради забавы (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела