Шоу-бизнес
24 декабря 2015, 11:04 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", последние новости и слухи: участника "Дома 2" Егора Холявина выпустили из ИВС

"Дом 2", последние новости и слухи: участника "Дома 2" Егора Холявина выпустили из ИВС
фото:
Последние новости "Дома 2": Егор Холявин пробыл под стражей 10 суток.

"Дом 2", свежие новости на сегодня: Егора Холявина отпустили из ИВС

Участник скандальной телестройки "Дом 2" Егор Холявин был выпущен из-под стражи и покинул ИВС УМВД по Истринскому району столицы, где он пробыл 10 суток в связи с неповиновением сотрудникам полиции.

Журналисты LifeNews успели получить у него комментарии относительно причин задержания, а также о том, как он провел в заточении эти дни.

Участник "Дома 2" Егор Халявин ФОТО

Егор Холявин заявил, что полицейские остановили его машину и обратили внимание на задний бампер.

"У меня задний бампер был убит. Ссылаясь на то, что машина в группе риска, они решили остановить, проверить документы", — сказал он.

Молодой человек также признался, что у него действительно были проблемы с документами, поэтому и возникла словесная перепалка с правоохранителями.

"То есть, когда я понял, что виноват, мой пылкий нрав спал, и тогда начали составлять документы", — признался он.

Егор Холявин болезненно воспринял сообщение о грозящих ему 10-ти сутках ареста.

"Меня привезли в Истринское УВД. Говорят, оно самое лучшее. Сюда не советую никому попадать, но руководство замечательное, отнеслись положительно с пониманием, постоянно за мной смотрели, интересовались, как я живу, и в принципе создали все условия комфортного пребывания здесь", — подытожил парень.

Напомним, что об административном аресте Егора Холявина из "Дома 2" стало известно на днях. Ранее сообщалось, что суд арестовал его на 12 суток за неподчинение сотрудникам полиции.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: участник проекта арестован за неподчинение правоохранителям (фото) "Дом 2", новости и слухи: участник проекта арестован за неподчинение правоохранителям (фото)
Экс-участница шоу "Дом 2" Наталья Хим уехала воевать на Донбасс (фото) Экс-участница шоу "Дом 2" Наталья Хим уехала воевать на Донбасс (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела