Спорт
16 декабря 2015, 08:24 | Автор: Иван Рутов

Боксер Рой Джонс ушел от промоутера Хрюнова

Боксер Рой Джонс ушел от промоутера Хрюнова
фото:
Также спортсмен уже назвал имя своего нового представителя.

Американский боксер с российским паспортом Рой Джонс-младший заявил, что прекращает свое сотрудничество с промоутером Владимиром Хрюновым.

"С сегодняшнего дня меня будет представлять Умар Кремлев, это очень уважаемый человек, мой друг и партнер. Владимир Хрюнов всегда будет моим другом, так что у нас нет никаких проблем, мы остаемся друзьями", — цитирует Джонса "Советский спорт".

Напомним, что 12 декабря в Москве состоялся бой между Роем Джонсом и британцем Энцо Маккаринелли, в котором последний нокаутировал новоиспеченного россиянина в четвертом раунде. После этого боя многие обвинили Хрюнова в том, что он думал только о материальной выгоде, когда организовывал бой, и специально подставил спортсмена, устроив ему поединок с молодым и сильным соперником.

46-летний Джонс получил российский паспорт 27 октября. За полтора месяца до этого российский президент Владимир Путин предоставил американцу гражданство, которое тот официально запросил ещё в августе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Рой Джонс проиграл бой в Москве 12 декабря нокаутом Энцо Маккаринелли (видео) Рой Джонс проиграл бой в Москве 12 декабря нокаутом Энцо Маккаринелли (видео)
Боксер Рой Джонс-младший получил российский паспорт Боксер Рой Джонс-младший получил российский паспорт
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела