Происшествия
15 декабря 2015, 16:56 | Автор: Иван Рутов

Под Северодвинском одна из ступеней ракеты упала на жилой дом

Под Северодвинском одна из ступеней ракеты упала на жилой дом
фото:
Официальный представитель Северного флота заявил, что Северный флот и Министерство обороны РФ 15 декабря ракетных пусков не производили.

На полигоне ВМФ "Ненокса" под Северодвинском в ходе испытаний одна из ступеней ракеты упала на жилой дом, никто не пострадал, передает ТАСС со ссылкой на заявление источника в силовых структурах региона.

"Сегодня на полигоне ВМФ под Северодвинском во время испытаний одна из ступеней ракеты упала на жилой дом, никто не пострадал", — сказал источник.

Отмечается, что часть ракеты упала на трехэтажный кирпичный жилой дом в селе Ненокса, в результате чего были повреждены крыша и четыре квартиры. В здании произошел пожар, который был оперативно потушен, пострадавших нет.

В свою очерредь официальный представитель Северного флота капитан 1 ранга Вадим Серга заявил, что Северный флот и Министерство обороны РФ 15 декабря ракетных пусков не производили.

"Ни Северный флот, ни Министерство обороны сегодня ракетных пусков не производили", — сказал он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Баренцевом море атомная подлодка «Верхотурье» успешно запустила ракету «Синева» В Баренцевом море атомная подлодка «Верхотурье» успешно запустила ракету «Синева»
Российский ракетный крейсер "Варяг" направится в Сирию Российский ракетный крейсер "Варяг" направится в Сирию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела