Шоу-бизнес
02 ноября 2015, 11:47 | Автор: Иван Рутов

Пьяный концерт Владимира Кузьмина шокировал жителей Ростова-на-Дону

Пьяный концерт Владимира Кузьмина шокировал жителей Ростова-на-Дону
фото:
Многие зрители предпочли покинуть выступление артиста.

В Ростове-на-Дону знаменитый российский певец и композитор Владимир Кузьмин вышел на сцену в пьяном виде.

Представление состоялось 30 сентября и собрало большую аудиторию. Ожидавшие интересного выступления зрители были шокированы поведением артиста, который оказался пьян. Кузьмин что-то неразборчиво говорил, не попадал в ноты и как будто не слышал музыкального сопровождения. В результате многие зрители покинули концерт, не дождавшись финала.

"Пьяный человек что-то воет в микрофон. Я увел мать с концерта. Но там еще люди стоят, качают", — прокомментировал выступление Владимира Кузьмина один из пользователей социальных сетей.

В свою очередь, организаторы концерта заявили, что в тот день артист был трезв и отмечал день рождения барабанщика.

"Он не был пьяным. В моем понимании пьяный — тот, кто не может встать или пойти без помощи другого, говорить не может. Я лично встречала его и провожала на сцену. Это был абсолютно нормальный и адекватный человек. За сценой дежурил врач. Как раз 31 октября был день рождения барабанщика Алексея Маслова. Артист был на сцене, работал, пел все песни живьем", — цитирует "Комсомольская правда" Юлию Коломиец.

Напомним, что это не первый скандал с участием Кузьмина. К примеру, москвичи жаловались на его выступление в прошлом году. Тогда поклонники решили, что певец вышел к ним пьяным, и некоторые особо возмущенные граждане поднялись на сцену прямо во время концерта. Зрители бросали букеты прямо в лицо Кузьмину, а кто-то пытался вырвать из его рук гитару. В конце концов охранники спешно увели музыканта, опасаясь за его жизнь и здоровье.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На московском концерте Владимира Кузьмина фанаты устроили беспорядки На московском концерте Владимира Кузьмина фанаты устроили беспорядки
Земфира выплатила фанату 306 тысяч рублей за сорванный концерт Земфира выплатила фанату 306 тысяч рублей за сорванный концерт
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела