Политика
28 сентября 2015, 17:14 | Автор: Иван Рутов

Делегация Украины покинула заседание Генассамблеи ООН во время речи Путина

Делегация Украины покинула заседание Генассамблеи ООН во время речи Путина
фото:
Перед тем как покинуть зал, украинская делегация развернула флаг своей страны.

Перед началом выступления Владимира Путина на Генассамблее ООН делегация Украины покинула заседание в полном составе, передает LifeNews.

Перед тем как покинуть зал, украинская делегация развернула флаг своей страны. А, по словам постпред Киева при ООН Юрия Сергеева, полотно прибыло из Иловайска.

Ранее российская делегация в знак протеста практически в полном составе покинула зал Генеральной Ассамблеи ООН во время выступления Петра Порошенко. По словам одного из дипломатов, речь главы Украины была откровенно политизированной и агрессивной.

Тем временем президент США Барак Обама улыбнулся в ответ на вопрос о его настрое на предстоящую встречу с российским лидером Владимиром Путиным, передают РИА Новости.

Как отмечается,Обама проходил после своего выступления на Генассамблее по коридорам ООН. Услышав вопрос, настроен ли он оптимистично, президент США улыбнулся.

После этого офицер полиции, сопровождавший делегацию президента США, отобрал у российского корреспондента пропуск и пригрозил "лишить аккредитации".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Путин на Генассамблее ООН 2015 призвал создать коалицию в борьбе с ИГИЛ (видео) Путин на Генассамблее ООН 2015 призвал создать коалицию в борьбе с ИГИЛ (видео)
Порошенко потребовал запретить на Украине все российские банки Порошенко потребовал запретить на Украине все российские банки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела