Происшествия
17 сентября 2015, 11:15 | Автор: Иван Рутов

Землетрясение в Чили 2015: пользователи Сети публикуют фото и видео с места трагедии (фото) (видео)

Землетрясение в Чили 2015: пользователи Сети публикуют фото и видео с места трагедии (фото) (видео)
фото:
На представленных свидетельствах запечатлены масштабные разрушения, произошедшие во время землетрясения в Чили 16 сентября 2015 года.

Фото и видео страшного землетрясения в Чили опубликовали в Сети

В Сети стали появляться страшные кадры последствий землетрясения в Чили, призошедшего 16 сентября 2015 года. На опубликованных очевидцами стихийного бедствия кадрах запечатлены масштабные разрушения и уничтоженные строения. Многие здания буквально смыты с лица земли цунами, вызванным подземными толчками.

Землетрясение в Чили 2015 ФОТО

Некоторые пользователи Интернета выложили кадры, на которых видны дрожащие люстры, мебель, обрушенные потолки и разбитые витрины в магазинах.

Землетрясение в Чили 16 сентября 2015 ВИДЕО

Напомним, что в результате землетрясения в Чили магнитудой 8,3 балла на побережье страны обрушились 4,5-метровые волны. Трагедия унесла жизни пяти человек, больше миллиона местных жителей были эвакуированы.

Оставшиеся на месте люди пытаются спастись от наводнения на возвышенностях. При этом затопленными остаются многие прибрежные города Чили. Эпицентр толчков располагался возле города Вальпараисо, а цунами, вызванное землетрясением в Чили, может угрожать Гавайям. Также 17 сентября огромные волны ожидают на побережьях России и Японии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Землетрясение в Чили 2015 : волны от цунами ждут в России и Японии (ВИДЕО) Землетрясение в Чили 2015 : волны от цунами ждут в России и Японии (ВИДЕО)
Жертвами нового землетрясения в Непале стали 65 человек Жертвами нового землетрясения в Непале стали 65 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела