Спорт
04 сентября 2015, 05:22 | Автор: Иван Рутов

Хоккеист Войнов попал в изолятор сразу после выхода из тюрьмы

Хоккеист Войнов попал в изолятор сразу после выхода из тюрьмы
фото:
Имиграционная полиция США взяла под стражу защитника клуба НХЛ "Лос-Анджелес кингз". Ему грозит депортация.
Российский защитник клуба НХЛ "Лос-Анджелес Кингз" Вячеслав Войнов, вышедший на днях из тюрьмы города Сил-Бич, был взят под стражу иммиграционной и таможенной полицией США.
 
Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на американские источники, после выхода из тюрьмы ICE взяла россиянина под стражу. Теперь хоккеист ожидает слушания по своему делу в иммиграционном суде, дата проведения которого пока неизвестна.
 
По данным агентства, теперь хоккеисту грозит депортация.
 
"Не позавидуешь человеку, который предстает перед иммиграционным судом с такими преступлениями, как домашнее насилие. Он находится в трудном положении", – прокомментировал ситуацию адвокат по иммиграционным делам Тедди Чедвик.
 
Напомним, что Вячеслав Войнов был арестован 20 октября 2014 года по подозрению в домашнем насилии. Это произошло после того, он приехал в больницу вместе со своей травмированной супругой Мартой Варламовой.
 
В начале июля россиянина приговорили к 90-дневному тюремному сроку, однако за примерное поведение он пробыл в месте лишения свободы лишь 45 дней.
 
В результате Войнов пропустил практически весь минувший сезон НХЛ из-за дисквалификации, которая была на него наложена по обвинениям в бытовом насилии.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Хоккеист Войнов условно-досрочно освобожден из тюрьмы Хоккеист Войнов условно-досрочно освобожден из тюрьмы
В Сети появились фото из камеры, где отбывает наказание хоккеист Войнов В Сети появились фото из камеры, где отбывает наказание хоккеист Войнов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела