Товары и услуги
Экономика
27 апреля 2015, 12:24 | Автор: Иван Рутов

Компания DEG на выставке «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2015»

Компания DEG на выставке «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2015»
фото:
Компания DEG приглашает посетить свой стенд №1F50 в павильоне 1 на ежегодной международной специализированной выставке «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» — «Металлообработка-2015», которая пройдет в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» с 25 по 29 мая 2015 г.

На стенде компании DEG традиционно будет представлен большой ассортимент современного металлообрабатывающего оборудования ведущих мировых производителей: токарные станки по металлу, фрезерные станки с ЧПУ, листогибы, трубогибы, вальцы, лазерная резка и другие. А в связи с тем, что в стране сейчас в центре внимания проблемы, связанные с технологической модернизацией и импортозамещением в таких стратегических отраслях, как станкостроение, тяжелое машиностроение, промышленность, то и для компании DEG вопрос импортозамещения сейчас одна из самых актуальных тем. Понимая потребности и возможности заказчиков, у которых возросла необходимость в металлообрабатывающем оборудовании российского производства, компания DEG запустила собственное производство высокотехнологичного оборудования, один из образцов которого будет также представлен на выставке.

С учетом того, что выставочная площадь не позволяет нам представить весь ассортимент поставляемого и производимого нами оборудования, наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому интересующему вас оборудованию и сделать предложение, отвечающее вашим потребностям, целям и задачам, максимально оптимизируя стоимость. Наша компания гарантирует оперативное заключение договоров и получение лицензий на сборку оборудования необходимых производителей при выявлении потребностей в их узлах или оборудовании.

На стенде также будут присутствовать некоторые представители компаний-производителей, которые лично ответят на любые вопросы, связанные с технологическим процессом производства, областью применения станков и другие. Помимо этого, на стенде DEG традиционно всех посетителей ожидает приятная атмосфера и дружный коллектив. Не упустите возможность решить ваши актуальные задачи.

Для того чтобы избежать длинных очередей на входе в павильоны ЦВК «Экспоцентр» при получении входного билета на выставку «Металлообработка-2015», вы можете уже сейчас зарегистрироваться на сайте и получить билет на электронную почту. Узнать подробности о мероприятии вы можете у специалистов компании DEG. Вы также можете купить трубогиб от мирового производителя Crippa, купить станок лазерной резки компании Adira, токарные и фрезерные станки лидеров данной отрасли и многое другое оборудование по специальным ценам.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела