Политика
Происшествия
03 апреля 2015, 17:26 | Автор: Иван Рутов

Машина Михаила Горбачёва попала в ДТП в Москве

Машина Михаила Горбачёва попала в ДТП в Москве
фото:
Автомобиль Михаила Горбачёва сегодня стал участником ДТП на севере Москвы.

Автомобиль, в котором находился первый президент СССР Михаил Горбачев, попал в аварию на севере Москвы. По предварительным данным, сам Горбачев в результате аварии не пострадал. Сразу после ДТП за ним прислали еще одну машину, в которую он самостоятельно пересел и отправился дальше по своим делам, сообщает LifeNews.

«У нас вообще ничего — ту машину задело, мой водитель не пострадал. Со мной ехал офицер охраны, он остался разбираться с ситуацией, я поехал дальше, меня даже не зацепило, — рассказал Горбачев. — Кто виноват в ДТП, я не знаю, ГИБДД должна разобраться. Мы ехали по общей полосе со всеми машинами».

Он также подчеркнул, что никаких неудобств дорожное происшествие ему не доставило. Кроме того, бывший политик подчеркнул, что авария не сбила его график.

На месте аварии работают сотрудники полиции. Устанавливаются обстоятельства ДТП, пишет «Газета.Ru». В полиции заявили, что, по предварительным данным, Mercedes, в котором находился Горбачев, ехал по встречной полосе с включенными спецсигналами, когда произошло столкновение с двигавшимся по своей полосе автомобилем Renault, не успевшим перестроиться в другой ряд.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Горбачев предсказал Европе ядерную войну из-за Украины Горбачев предсказал Европе ядерную войну из-за Украины
Горбачев дал политическую оценку Путину Горбачев дал политическую оценку Путину
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела