Политика
Происшествия
05 марта 2015, 19:24 | Автор: Иван Рутов

В сеть просочились откровенные фото помощницы словацкого премьера

В сеть просочились откровенные фото помощницы словацкого премьера
фото:
Судя по многочисленным откровенным фотосессиям, главным достоинством Марии Трошковой являются далеко не администраторские качества.

Импозантная брюнетка появилась на публике в первые дни марта. Она была замечена садящейся в дорогой правительственный лимузин вместе с премьер-министром Словакии Робертом Фицо после посещения военно-ремонтного завода в окрестностях Братиславы, передает LifeNews со ссылкой на словацкие и польские СМИ.

Между тем Марии Трошковой 28 лет. Она известна как силиконовая королева красоты. В юности молодая женщина снималась для глянцевых журналов в качестве модели, не стесняясь откровенных снимков.

Кроме того девушка  была востребована, как героиня фотосессий для «мужских» календарей и журналов, даже после своего признания в том, что ее грудь — результат работы пластического хирурга.

По некоторым данным, у Трошковой нет опыта работы в правительственных службах, но она успела поработать в магазине бижутерии.

Отметим, в начале весны словацкий премьер-министр провел реорганизацию своего министерского аппарата, в итоге были созданы места для его двух новых ассистентов. Заняла ли пост второго помощника другая фотомодель, не сообщается.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Олег Ляшко разглядывал голых мужчин на заседании Верховной Рады (фото) Олег Ляшко разглядывал голых мужчин на заседании Верховной Рады (фото)
Откровенное платье датского политика взорвало интернет Откровенное платье датского политика взорвало интернет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела