Политика
Происшествия
05 марта 2015, 17:44 | Автор: Иван Рутов

Откровенное платье датского политика взорвало интернет

Откровенное платье датского политика взорвало интернет
фото:
Руководитель местного отделения датской политической организации порадовала участников официального приема своими пышными формами, прийдя на мероприятии в очень откровенном наряде.

21-летняя студентка Копенгагенского университета Nikita Klaestrup устроила небольшой скандал, придя на 110-летний юбилей датской политической организации в слишком, по мнению некоторых, откровенном платье, передает Эксперт-онлайн.

Девушка, которая является руководителем местного отделения этой структуры, под названием "Молодые консерваторы", предпочла появиться на вечере далеко не в консервативном наряде. Никита надела черное вечернее платье с очень нескромным декольте, которое не оставило равнодушными не гостей мероприятия, не пользователей Сети. Общественность отметила, что Ники точно есть что показать, однако платье не подходит для официального приема.

Однако, девушка ничуть не смущена и не расстроена, а объясняет свой выбор наряда тем, что ей хотелось выглядеть в этот день особенно нарядно. К тому же, она вообще любит фотографироваться легко одетой, что, впрочем, никак не мешает ее академической успеваемости и политической деятельности.

Боле того, что молодой политик, была очень довольна своим образом и даже поделилась фотографиями с данного приема со своими подписчиками в Instаgram, сообщают Дни.Ру. Стоит отметить, что Никита не первый раз выкладывает в Сеть свои откровенные фотографии.

Студентка, которая рассчитывает построить политическую карьеру, учувствует в профессиональных фотосессиях где также особенно не стремится прикрыться. А также практически ежедневно выкладывает личные фотографии в социальную сеть. Так, например, после Хэллоуин юный политик порадовала своих поклонников откровенным костюмом медсестры.

А, делясь летними впечатлениями и фотографиями с моря, Никита вообще выложила в социальную сеть снимок, где она стоит топлес. Отметим, что поклонники девушки таким фотографиям могут только порадоваться, и по всей видимость такая открытость никак не мешает академической успеваемости и политической деятельности студентки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Убийство Немцова обросло загадками - эксперты объяснили их (видео) Убийство Немцова обросло загадками - эксперты объяснили их (видео)
Олег Ляшко разглядывал голых мужчин на заседании Верховной Рады (фото) Олег Ляшко разглядывал голых мужчин на заседании Верховной Рады (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела