Политика
Происшествия
09 января 2015, 09:57 | Автор: Иван Рутов

В Сети появилось скандальное фото старшей дочери Барака Обамы

В Сети появилось скандальное фото старшей дочери Барака Обамы
фото:
Белый дом расследует появление фото дочери Обамы в инстаграме рэп-группы.

Белый дом инициировал расследование в связи с появлением фото старшей дочери президента США Барака Обамы в инстаграме рэперской группы, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на Fox News.

Между тем на снимке, снятом через вэб-камеру, девушка, очень сильно похожая на 16-летнюю Малию Обаму, запечатлена в спортивной белой майке с логотипом группы Pro Era, пишет «РГ». Хип-хоп исполнитель Джоуи Бадасс (Joey Bada17662), который является лидером группы, рассказал, что фото предоставил «хороший друг».

Фото дочери Барака Обамы Малии

Тем временем подлинность фото проверяется президентской охраной, в случае подтверждения этой информации Малия и рэпэры рискуют "получить по полной программе" от строгой мамы Мишель Обамы. Отметим, что первая леди США крайне щепетильно относится к личной жизни дочерей.

Первая леди США рассказывала, что Малия только под ее надзором может использовать Facebook, в то время как 14-летняя Саша вообще лишена доступа к социальным медиа. В этой связи еще более интересно, как фото оказалось у музыкантов и действительно ли на нем запечатлена Малия.

Отмечается, что Pro Era разместила фото, вероятно, намереваясь стимулировать продажи майки со своим логотипом в интернет-магазине. Она выставлена на продажу за 40 долларов.

В 2009 году через несколько недель после того, как Обама стал президентом, компания Ty Inc., базирующаяся в родном штате Обамы Иллинойс, назвала пару популярных игрушек Beanie Babies в честь президентских чад, однако после поступления жалоб от миссис Обамы о неуместности использования имен ее дочерей игрушки переименовали.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Администрация Обамы подготовила секретный план по налаживанию отношений с Москвой СМИ: Администрация Обамы подготовила секретный план по налаживанию отношений с Москвой
Власти КНДР сравнили Обаму с обезьяной, и страна осталась без интернета и 3G Власти КНДР сравнили Обаму с обезьяной, и страна осталась без интернета и 3G
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела