Происшествия
Спорт
08 января 2015, 12:58 | Автор: Иван Рутов

В Сети появилось видео, как Зият Пайгин бросил клюшку на трибуны после финала МЧМ-2015

В Сети появилось видео, как Зият Пайгин бросил клюшку на трибуны после финала МЧМ-2015
фото:
Тем временем канадец Джош Эпштейн, который является болельщиком, заявил, что клюшка российского хоккеиста Зията Пайгина упала рядом с ним, не причинив никакого вреда.

Канадские СМИ после победы своей сборной в финале молодежного чемпионата мира по хоккею над Россией со счетом 5:4 взбудоражены очередной новостью. 19-летний защитник российской команды Зият Пайгин сразу же после финальной сирены забросил на трибуны свою клюшку, пишет «КП».

Между тем согласно официальному протоколу, Пайгину дали 20-минутный штраф уже после окончания поединка. С формулировкой "бросание клюшки или постороннего предмета".

Зият Пайгин бросает клюшку на трибуны: смотреть ВИДЕО онлайн

Стоит отметить, что клюшка попала в болельщика и он якобы обратился в полицию. Но никаких травм зрителю финальной игры не было нанесено этим броском. Однако, именно после этого сообщения в канадских СМИ пошла волна о том, что Пайгин ранил броском клюшки одного из зрителей. Более никаких деталей об этом инциденте нет.

Тем временем канадец Джош Эпштейн, который нашелся в соцсетях и является болельщиком, заявил, что клюшка российского хоккеиста упала рядом с ним, не причинив никакого вреда.

Также отметим, что ни из Федерации Хоккея России, на из директората чемпионата мира или же Международной федерации хоккея (ИИХФ), никаких официальных комментариев по поводу данного инцидента не поступало.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Россия - Канада, Молодежный чемпионат мира 2015, финал: счет не в пользу россиян (ВИДЕО) Россия - Канада, Молодежный чемпионат мира 2015, финал: счет не в пользу россиян (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела