Политика
Происшествия
08 января 2015, 12:35 | Автор: Иван Рутов

В Сети появились шокирующие фото новой советницы министра Украины

В Сети появились шокирующие фото новой советницы министра Украины
фото:
Гражданка Эстонии Яника Мерило стала советником министра экономического развития и торговли Украины Айвараса Абромавичуса.

Специфические фотографии советника министра экономики Яники Мерило бурно обсуждаются в украинских СМИ, передает LifeNews. Яника сама выложила в социальную сеть довольно откровенные кадры, чем обескуражила пользователей Интернета.

Так, на многих кадрах Яника будто копирует голливудскую звезду Анджелину Джоли и с удовольствием демонстрирует свои пухлые губы. На других снимках она появляется то с ножом во рту, то с бутафорской кровью, то позирует в максимально коротких мини-юбках, показывая стройные ноги.

Тем временем пользователи украинского Интернета активно обсуждают их, однако далеко не все восторгаются прелестями девушки. Многие комментаторы уверены, что за подобными снимками скрываются определенные психические и психологические проблемы.

Между темЯника Мерило будет отвечать за привлечение инвестиций, за улучшение бизнес-климата и за разработку решений электронного правительства, сообщает ТК «Звезда».Она была назначена на пост советника главы Минэкономразвития Украины пятого января.

«Я рад приветствовать нового члена команды Янику Мерило и уверен, что ее опыт, в том числе и международный, в сфере развития предпринимательства и инвестиций, будет нужным и полезным как для министерства, так и для страны в целом», — приводит слова Абромавичуса пресс-служба Минэкономразвития.

Напомним, в новое правительство Украины  вошли иностранцы, которые согласились отказаться от своего гражданства  в пользу украинского. Так главой Минфина стала гражданка США Наталия Яресько, а главой Минэкономразвития назначен литовец Айварас Абромавичус.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Новости Новороссии и Украины 31 декабря 2014: Украина и США договорились об увеличении поставок ядерного топлива Новости Новороссии и Украины 31 декабря 2014: Украина и США договорились об увеличении поставок ядерного топлива
Украина ввела в Одессу подразделения Нацгвардии Украина ввела в Одессу подразделения Нацгвардии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела