Происшествия
Шоу-бизнес
11 ноября 2014, 20:14 | Автор: Иван Рутов

Победительница конкурса «Топ-модель нового тысячелетия» найдена мертвой в квартире игрока "Автомобилиста"

Победительница конкурса «Топ-модель нового тысячелетия» найдена мертвой в квартире игрока "Автомобилиста"
фото:
Несколько лет назад Катерина Нетолицка выиграла конкурс "Топ-модель нового тысячелетия", который открыл ей путь в мир моды. Она работала для брендов Prada, L"Oreal и H&M.

Катерина Нетолицка была победительницей конкурса «Топ-модель нового тысячелетия».

Чешская полиция обнаружила тело Катерины в одной из квартир города Литвинов на западе Чехии, пишет газета «КП».

Как сообщает портал isport.cz, 26-летнюю Нетолицку обнаружил ее брат. Он стал волноваться после того, как сестра некоторое время не отвечала на его звонки, а затем не открыла дверь в дом, рядом с которым был припаркован ее автомобиль BMW.

Пресс-секретарь местной полиции Людмила Светлакова пояснила, что причины смерти пока не установлены, но, возможно, их прояснит вскрытие.

 

По словам Светлаковой, по предварительной версии, смерть наступила не в результате насильственных действий. В квартире также не было обнаружено следов борьбы или присутствия постороннего в момент смерти модели.

По некоторым данным, она жила вместе с хоккеистом Якубом Петружалкем, который в настоящее время играет за команду Екатеринбурга "Автомобилист".

Несколько лет назад Катерина выиграла конкурс "Топ-модель нового тысячелетия", который открыл ей путь в мир моды. Она работала для брендов Prada, L'Oreal и H&M. Появлялась на обложках журналов. В последнее время много времени уделяла кикбоксингу.

Что касается Якуба Петружалека, то чешский хоккеист выступает в КХЛ с 2011 года, где сменил уже несколько команд — "Амур", столичное "Динамо", "Ак Барс" и "Автомобилист". В нынешнем сезоне он провел за уральцев 23 встречи, в которых забросил четыре шайбы и сделал 12 голевых передач.

Сообщается, что Петружалек уже прилетел в Литвинов, но от каких-либо комментариев отказался.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Актёр Виктор Костецкий умер в Петербурге Актёр Виктор Костецкий умер в Петербурге
Фотомодель Викторию Лопыреву сняли с самолёта в Екатеринбурге Фотомодель Викторию Лопыреву сняли с самолёта в Екатеринбурге
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела