Политика
Происшествия
30 октября 2014, 17:10 | Автор: Иван Рутов

Майкл Джордан: Обама бездарь и паршивый гольфист

Майкл Джордан: Обама бездарь и паршивый гольфист
фото:
Известный баскетболист Майкл Джордан назвал американского президента Барака Обаму бездарью.

Баскетболист Майкл Джордан, известный по выступлениям за клуб НБА «Чикаго», не самым лестным образом отозвался о президенте США Бараке Обаме, пишет «Газета.Ru» со ссылкой на CBS Sports.

«Никогда не играл в гольф с Обамой, но не отказался бы. Хотя я легко обыграю его. Он — бездарь, мне придется возиться с ним целый день», — заявил Джордан.

«Не волнуйтесь. Я никогда не говорил, что Обама не великий политик. Я всего лишь считаю, что он — паршивый гольфист», — добавил баскетболист.

Президент США Барак Обама известен как преданный болельщик «Чикаго» и Майкла Джордана лично.

Отметим, что глава Белого дома отличается любовью к гольфу: так, свой 51-й день рождения Обама отметил именно за этой игрой, сообщает «Лента.Ру».

Известно, что президент США является большим поклонником Джордана, который отыграл 13 сезонов за баскетбольный клуб «Чикаго». В составе «Буллс» спортсмен шесть раз становился чемпионом НБА, 11 раз включался в сборную всех звезд Ассоциации и пять раз признавался самым ценным игроком лиги.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Юная американка расплакалась, узнав, что президентом США стал Обама Юная американка расплакалась, узнав, что президентом США стал Обама
В США парень попросил Обаму не трогать его девушку, но тот все равно ее поцеловал В США парень попросил Обаму не трогать его девушку, но тот все равно ее поцеловал
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела