Происшествия
30 октября 2014, 11:08 | Автор: Иван Рутов

На Гоа погиб четвертый за неделю турист из России

На Гоа погиб четвертый за неделю турист из России
фото:
Точная причина смерти россиянина пока не установлена.

В одном из отелей индийского курорта Гоа погиб турист из России. Им стал 54-летний путешественник из Сургута Иван Гуляев. По словам атташе генконсульства РФ в Мумбае Данила Насибуллина, мужчина умер по естественным причинам, однако точная причина его смерти пока не остановлена.

Очевидцы, отдыхавшие в деревне Колва, утверждают, что сначала у россиянина была рвота, после чего он упал и умер прямо в коридоре отеля, сообщает "Интерфакс".

Инцидент стал уже четвёртым случаем смерти российского туриста на территории Гоа за последнюю неделю.

28 октября стало известно о гибели трёх россиянок во время морской прогулки в переполненной моторной лодке, которая перевернулась из-за сильных волн.

"По имеющейся информации, всего в лодке в момент инцидента находились 14 человек; 11 россиян удалось спасти. При этом лодка была рассчитана на семь человек, и никто из пассажиров не надел спасательный жилет", — цитирует ТАСС источник, близкий к расследованию произошедшего.

Погибшими являются женщины 1957, 1958 и 1972 годов рождения, прибывшие в Индию из Екатеринбурга и Самары.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Таиланде, спасая своих детей из бассейна, погиб турист из России В Таиланде, спасая своих детей из бассейна, погиб турист из России
Россиянин умер от сердечного приступа в Таиланде в ожидании депортации Россиянин умер от сердечного приступа в Таиланде в ожидании депортации
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела