Происшествия
Шоу-бизнес
25 августа 2014, 05:53 | Автор: Иван Рутов

В США совершено покушение на экс-бойфренда Рианны

В США совершено покушение на экс-бойфренда Рианны
фото:
В Лос-Анджелесе неизвестные стреляли в Криса Брауна.

Неизвестные открыли огонь по популярному хип-хоп исполнителю и бывшему бойфренду певицы Рианны Крису Брауну. Инцидент произошёл в американском Лос-Анджелесе. По счастливой случайности музыкант не пострадал, однако ранения получили три человека, находившихся недалеко от него.

Все пострадавшие госпитализированы. Один из них находится в критическом состоянии. Как отмечают "Дни.ру" со ссылкой на зарубежные СМИ, среди раненных находится известный в США продюсер рэп-музыки Сьюдж Найт.
 
По данным источника в местной полиции, всё произошло во время вечеринки в одном из ночных клубов Западного Голливуда. Сейчас напавшие на Брауна арестованы, правоохранители проводят их допрос. О личностях злоумышленников и о том, сколько их было на момент покушения, ничего не сообщается.
 
Напомним, что Крис Браун уже имеет скандальную славу. Например, однажды он набросился на рэпера Фрэнка Оушена из-за места на парковке, а в 2009 году он избил свою знаменитую подругу Рианну, за что получил пять лет лишения свободы условно.
 
Добавим, что Браун и Рианна расстались в 2013 году.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: депутата Митрофанова могут проверить на причастность к убийству бизнесмена СМИ: депутата Митрофанова могут проверить на причастность к убийству бизнесмена
В США арестовали певца Криса Брауна В США арестовали певца Криса Брауна
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела