Шоу-бизнес
21 августа 2014, 05:03 | Автор: Иван Рутов

В Сеть попали фрагменты сценария новых "Звездных войн"

В Сеть попали фрагменты сценария новых "Звездных войн"
фото:
Произошла утечка сценария седьмого эпизода легендарной киносаги.

В Интернет просочились фрагменты сценария седьмого эпизода "Звездных войн", который выйдет в свет в 2015 году. Кроме того, стало известно, кто окажется главным злодеем в картине, а также, как будет выглядеть герой Харрисона Форда Хан Соло.

IndieRevolver сообщает, что в седьмом эпизоде покажут предысторию событий, происходящих в предыдущих частях "Звездных войн". Также зрители узнают некоторые подробности биографии таких персонажей саги, как принцесса Лея, Дарт Вейдер и Ситх Инквизитор.

Согласно сообщениям издания, именно Ситх Инквизитор в виде киборга станет главным отрицательным персонажем картины. Кроме того, зрители увидят Темного лорда ситхов в начале своего пути и юного Дарта Вейдера в расцвете сил.

При этом в Интернет попали фотографии костюма Хана Соло, а также доспехи и шлем имперских штурмовиков. Как видно из костюма, персонаж Харрисона Форда останется верен себе: как и ранее на нём серый плащ, а также бластер DL-44.

Фото: шлем имперских штурмовиков

Напомним, что ранее Форд сломал ногу прямо на съемочной площадке "Звездных войн". После этого появились слухи о том, что актёр может лишиться роли в этом проекте. Однако в итоге было принято решение о приостановке работы, а после успешного лечения Харрисона, съемки продолжились.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Харрисон Форд пострадал на съёмках нового эпизода "Звездных войн" Харрисон Форд пострадал на съёмках нового эпизода "Звездных войн"
Названа дата выхода новых "Звездных войн" Названа дата выхода новых "Звездных войн"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела