Политика
Шоу-бизнес
15 августа 2014, 05:42 | Автор: Иван Рутов

Мишель Обаму оскорбили в прямом эфире

Мишель Обаму оскорбили в прямом эфире
фото:
Американский телеведущий назвал первую леди США толстой.


Супругу американского президента Мишель Обаму в прямом эфире оскорбил телеведущий канала Fox News. Нелицеприятное высказывание доктора Кита Эблоу о внешности первой леди США шокировало его коллег в студии.


«Интересно, как она питается? Ей самой не мешало бы сбросить несколько килограммов. Давайте будем честными: от кого мы получаем советы по здоровому питанию?» – приводит слова Эблоу «Комсомольская правда». Такой комментарий прозвучал из его уст в рамках обсуждения кампании против ожирения школьников, которая началась с подачи Мишель Обамы.


Соведущие доктора явно не ожидали подобной реплики. Слова Эблоу сначала попытались представить плохой шуткой, а затем и вовсе вырезать из эфира: «Надеюсь, мы идем в эфир с семисекундной задержкой,» – намекнула съемочной команде ведущая Харрис Фолкнер. Однако доктор не собирался отказываться от своих слов: «Будем честными: неужели она никогда не ест картошку фри? Только капусту и морковку? Я на это не куплюсь».


Высказывания Эблоу крайне возмутили его коллег. На следующий день одна из сотрудниц Fox News оставила в Twitter гневное сообщение: «Дорогой Кит Эблоу, пожалуйста, оставьте ваши комментарии в адрес женщин по поводу «сбросить несколько килограммов» при себе. С уважением, от лица всех женщин».


Добавим, что сейчас во всех учебных заведениях США внедряют программу здорового питания школьников, которую курирует Мишель Обама. Проект, призванный снизить уровень ожирения среди детей, был одобрен в Конгрессом и Министерством сельского хозяйства страны.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Обама подозревается в любовной связи с Бейонсе СМИ: Обама подозревается в любовной связи с Бейонсе
Мишель Обама раскрыла свой секрет борьбы с ожирением Мишель Обама раскрыла свой секрет борьбы с ожирением
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела