Спорт
16 января 2014, 18:53 | Автор: Иван Рутов

По мнению Тинькова Олега российские футболисты выглядят как обсосы

По мнению Тинькова Олега российские футболисты выглядят как обсосы
фото:
Бизнесмен Олег Тиньков признался, что не любит смотреть матчи между российскими командами футбола из-за внешности игроков.

Бизнесмен Олег Тиньков, владелец интернет-банка Tinkoff Credit Systems, признался, что не любит смотреть матчи между российскими командами футбола из-за внешности игроков, передает FirstNews.

Предприниматель сказал, что футболисты некрасивые, на них мешковатая форма, проблемы с прическами, нет собственного стиля.

Западные футболисты импонируют банкиру холеностью, внешней красотой и прическами. У русских же собственного стиля нет.

«Прически футболистов. Я включаю западный футбол и вижу, что они все красивые. Красиво одеты, красивые прически, холеные. Русских включаешь – у него даже форма, …, мешком одета. У них стиля вообще нет. Как сказал как-то Синявский, у меня с советской властью чисто стилистические расхождения. У меня такие же расхождения с российским футболом. Я никогда не буду смотреть такой футбол, тем более не пойду на стадион. Они все выглядят как какие-то обсосы. Причем зарплаты огромные – и под два миллиона евро, и под три. Но им сколько ни плати, все равно смотришь и хочется пять рублей дать. Ну сделай себе ирокез какой-нибудь», — сказал Тиньков в интервью Sports.ru

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Госдума новым законом обвалила акции Тинькова на 40% Госдума новым законом обвалила акции Тинькова на 40%
Криштиану Роналду получил второй «Золотой мяч» Криштиану Роналду получил второй «Золотой мяч»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела