Шоу-бизнес
26 декабря 2013, 06:51 | Автор: Иван Рутов

Выяснилось, кто является отцом ребёнка Елены Ваенги

Выяснилось, кто является отцом ребёнка Елены Ваенги
фото:
Журналисты наконец-то узнали, от кого родила сына известная певица.

Напомним, полтора года назад 36-летняя Елена Ваенга впервые стала мамой, однако певица длительное время скрывала, от кого родила сына.

Тем не менее, по данным издания "Дни.ру", отцом ребёнка является барабанщик из группы певицы, 30-летний Роман Садырбаев.
 
Отмечается, что даже представители коллектива Ваенги не сразу догадались о романтических отношениях между певицей и барабанщиком. При этом в феврале 2012 года, когда Роман попал в ДТП на "Мерседесе" Ваенги, поклонники были удивлены, что именно он находился за рулём.
 
Как оказалось, Садырбаев не только регулярно сопровождал возлюбленную в поездках, приносил сладости в гримёрку, но и даже гладил её концертные платья. Тем не менее, отношения между Еленой и Романом держались в строжайшем секрете.
 
Чтобы избежать слухов, Елена даже покинула роддом, пройдя без сопровождения мужчин два квартала пешком.
 
Как отмечает StarHit, Роман приехал в Петербург из Краснодара. Сначала он работал со Светланой Сургановой, после чего перешёл в коллектив к Ваенге.
 
"Сначала Рома просто хотел выделиться среди музыкантов, подружиться со звездой, а потом между ними действительно искра пробежала. Раньше мы ходили с ним посидеть в бар, а года два назад буквально пропал, как бы я не подстраивался под его график, никак не мог его вытащить. Он всегда был занят. А потом я узнал, что у него, оказывается, любовь", – цитирует издание приятеля избранника Ваенги по имени Ренат.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Елена Ваенга уходит со сцены Елена Ваенга уходит со сцены
Елена Ваенга хочет отсудить у НТВ 15 млн рублей Елена Ваенга хочет отсудить у НТВ 15 млн рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела