Шоу-бизнес
25 ноября 2013, 10:10 | Автор: Иван Рутов

Ксения Собчак публично извинилась перед Канделаки

Ксения Собчак публично извинилась перед Канделаки
фото:
Телеведушая заявила, поддалась на провокацию, написав в своём Twitter о Тине и ее отдыхе в Дубае.

Известная российская телеведущая Ксения Собчак написала открытое письмо на портале Snob.ru, в котором она извинилась перед Тиной Канделаки. Напомним, накануне вся Сеть обсуждала развязанную между двумя теледивами «твит-войну.


«Уважаемые читатели и Тина! Я приношу свои искренние извинения за предыдущий пост. Несмотря на то, что все приведенные мною факты — правда, сам факт его написания не красит меня ни как человека, ни как журналиста. Меньше всего я хотела бы вновь опускаться до уровня моей бывшей коллеги. Простите, я поддалась на провокацию и потеряла контроль над своими эмоциями», — написала Ксения.


Также она отметила, что «презирает Тину Канделаки», но такое отношение связано с «Письмом55″ против Ходорковского», с «госраспилами в «Апостол Медиа», с «совещанием у Володина и Суркова», а также с «ее позицией по митингам протеста», но никак не с личной жизни.


«Обещаю, что впредь если и буду упоминать это имя, то только в связях с общественной повесткой дня», — добавила Собчак.


Напомним, ранее девушки всерьёз поругались в Интернете после того, как Собчак рассказала пользователям в своём Twitter о том, что её бывшая подруга на ноябрьские праздники отдыхала в Дубае вместе с Рамзаном Кадыровым.


В ответ Канделаки опубликовала ответный компромат на «заклятую подругу» на своей странице в Fecebook, где перечислила всех мужчин, с которыми встречалась Собчак до замужества с Максимом Виторганом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Канделаки и Собчак развязали «твит-войну» в Сети Канделаки и Собчак развязали «твит-войну» в Сети
Собчак цинично нашла плюс в казанской  авиакатастрофе Собчак цинично нашла плюс в казанской авиакатастрофе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела