Политика
21 ноября 2013, 11:31 | Автор: Иван Рутов

Министр здравоохранения оказала первую помощь охраннику

Министр здравоохранения оказала первую помощь охраннику
фото:
Вероника Скворцова оказала помощь потерявшему сознание сотруднику ФСО.

Сегодня во время заседания президиума правительства РФ стало плохо одному из сотрудников ФСО. В результате помощь потерявшему сознание охраннику оказала министр здравоохранения Вероника Скворцова. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрия Медведева Наталью Тимакову.

"Во время заседания стало плохо одному из сотрудников органов безопасности, по всей видимости, он упал в обморок, и Дмитрий Медведев попросил Веронику Скворцову, которая является высококвалифицированным врачом, оказать ему помощь. В настоящее время с пострадавшим все в порядке, он жив, и врачи Белого дома присоединились к оказанию медицинской помощи", — цитирует агентство источник.

Всё произошло во время выступления Скворцовой, которая докладывала о состоянии конкуренции на рынке лекарственных препаратов.

Напомним, похожий инцидент произошёл 30 июля, когда Скворцова лично оказала медицинскую помощь одному из сотрудников администрации президента РФ, который почувствовал себя плохо во время заседания президиума Госсовета.

А в августе текущего года Вероника Скворцова оказала помощь пассажирке на борту самолета по дороге из Москвы в Хабаровск.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Глава Минздрава Скворцова спасла пассажирку самолета Глава Минздрава Скворцова спасла пассажирку самолета
В Петербурге офицер ФСИН сломал нос полицейскому В Петербурге офицер ФСИН сломал нос полицейскому
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела