Происшествия
21 ноября 2013, 05:08 | Автор: Иван Рутов

Водитель грузовика переехал 19-летнего юношу из-за места на парковке

Водитель грузовика переехал 19-летнего юношу из-за места на парковке
фото:
По словам очевидцев, водитель грузовика был пьян.

Сотрудники следственных органов российской столицы возбудили уголовное дело в отношении москвича, подозреваемого в жестоком убийстве: двое молодых людей не поделили место на парковке, в результате чего нетрезвый злоумышленник дважды переехал потерпевшего, сев за руль грузовика.

Инцидент произошёл ещё 7 октября в московском районе Бирюлево, однако огласку данная информация получила только сейчас, пишет Life News.

В роковой день 19-летний Александр Пешков занял удобное место на парковке возле дома. Известно, что его семья как раз заканчивала переезд из дома на Лебедянской улице, поэтому причина конфликта должна была вскоре самоустраниться.

В тот момент, пока родственники Пешкова укладывали вещи в фургон Hyundai Porter, 23-летний водитель другого грузовика Никита Самохин стал выражать своё негодование по поводу занятого места перед домом. Завязалась потасовка, в результате которой Самохин сел за руль и переехал 19-летнего Александра.

Очевидцы утверждают, что разъярённый преступник был готов задавить и других людей на площадке, однако те успели убежать. При этом отмечается, что от Самохина пахло алкоголем, а потерпевшего он переехал "дважды и на полной скорости". 

В результате полученных травм Пешков впал в кому, он умер через неделю в больнице. У погибшего москвича осталась молодая жена и десятимесячная дочь.

Напомним, похожее преступление было совершено в Воркуте. Там водитель BMW X5 несколько раз переехал сбитую им же женщину.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Омске автобус переехал выпавшую из салона двухлетнюю девочку В Омске автобус переехал выпавшую из салона двухлетнюю девочку
В Подмосковье пешехода переехали сразу три автомобиля В Подмосковье пешехода переехали сразу три автомобиля
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела