Шоу-бизнес
27 июня 2013, 05:17 | Автор: Иван Рутов

Эдита Пьеха не может ходить: певице предстоит сложная операция

Эдита Пьеха не может ходить: певице предстоит сложная операция
фото:
Каждое движение знаменитой исполнительницы приносит ей невыносимую боль.

Звезде советской и российской эстрады Эдите Пьехе предстоит перенести сложную хирургическую операцию. Медики готовят артистку к операции по удалению нерва — радиочастотной денервации. Из-за развившегося недуга исполнительница в последнее время не может нормально ходить, а каждое движение причиняет ей сильную боль.

"На концерте в честь Дня Победы я пела сидя. Защемило нерв, и было очень больно не просто ходить, а даже стоять! Сразу после концерта со мной связались врачи и предложили пройти обследование", — цитирует Life News певицу.

Операцию в ближайшее время сделают хирурги Российского научно-исследовательского нейрохирургического института имени профессора Поленова в Петербурге. Им будут помогать высококвалифицированные специалисты из Израиля.

Напомним, ранее Эдиту Пьеху госпитализировали в одну из немецких клиник, где ей была проведена операция по замене коленного сустава.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Юморист Евгений Петросян попал в реанимацию: ему провели сложную операцию Юморист Евгений Петросян попал в реанимацию: ему провели сложную операцию
Звезда фильма "Любовь и голуби" срочно госпитализирована Звезда фильма "Любовь и голуби" срочно госпитализирована
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела