Происшествия
Шоу-бизнес
24 декабря 2012, 04:56 | Автор: Иван Рутов

Тело Александра Пороховщикова будет эксгумировано

Тело Александра Пороховщикова будет эксгумировано
фото:
На огромное наследство актёра претендует ещё одна семья, которая намерена доказать своё родство.

На данный момент основными наследниками скончавшегося Александра Пороховщикова является семья Барабадзе: по свидетельству о рождении, отцом актера был Шалва Барабадзе. 16 декабря именно эта семья должна была вступить в права владения всем имуществом артиста (трехкомнатной квартирой на Проспекте Мира, двухкомнатной на Комсомольском проспекте, дачей в Подмосковье, а также автомобилем и счетами в банках).

Тем не менее, за день до этого было объявлено о появлении других претендентов на наследство. Теперь семья Шанидзе требует эксгумации тела Александра Пороховщикова и генетической экспертизы, сообщает НТВ.

Новые претенденты также живут в Тбилиси. Ранее три сестры неоднократно заявляли, что именно их родной дядя Шота Шанидзе приходится биологическим отцом Пороховщикову. Как доказательство Шанидзе демонстрируют фотографию, на которой якобы рукой Галины Пороховщиковой написано, что сына Александра она родила от Шоты.

Напомним, общая сумма наследства Александра Пороховщикова составляет 50 миллионов рублей. Сам актёр умер в больнице 15 апреля уходящего года. От 73-летнего артиста до его кончины скрывали трагическое сообщение о самоубийстве супруги Ирины. По словам медиков, актёр умер в результате внезапной остановки сердца. Также у него была очень серьезная сердечная патология.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Миллионы Пороховщикова достались его брату из Грузии, которого актёр никогда не видел Миллионы Пороховщикова достались его брату из Грузии, которого актёр никогда не видел
Гражданская жена Пороховщикова впервые дала интервью Гражданская жена Пороховщикова впервые дала интервью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела