Происшествия
06 декабря 2012, 12:45 | Автор: Иван Рутов

На Ставрополье столкнулись пять машин: 22 пострадавших

На Ставрополье столкнулись пять машин: 22 пострадавших
фото:
Страшное ДТП произошло на трассе в Георгиевском районе Ставрополья.

На трассе в Георгиевском районе Ставрополья утром 6 декабря столкнулись сразу пять машин.


«В дежурную смену Центра управления кризисными ситуациями ГУ МЧС России по Ставропольскому краю поступило сообщение о том, что в Георгиевском районе, на развязке автодорог у станицы Незлобная, произошло ДТП с участием пассажирского микроавтобуса «Мерседес» и 4 автомобилей», — цитирует «Комсомольская правда» источник в МЧС региона.


По данным полиции, виновником аварии стал водитель «Джипа», выехавший на полосу встречного движения, где в результате произошло столкновение с пассажирской «Газелью» с северо осетинскими номерами. К счастью, в микроавтобусе не было пассажиров.



Далее «Джип» протаранил ВАЗ-2106 и «Тойоту». Затем внедорожник отбросило и он столкнулся с маршрутным микроавтобусом «Мерседес», шедшим из села Одиссея в Кисловодск, отмечает «Интерфакс»


В результате аварии пострадали 22 человека, среди которых трое детей. В салоне микроавтобуса находились 19 человек. Один из них погиб на месте, остальные пассажиры получили травмы различной степени ятжести. Водители «шестерки» и «Газели» получили незначительные повреждения.



Первую помощь пострадавшим оказали прибывшие на место спасатели. 13 человек доставлены в районную больницу Георгиевска.


«Люди поступили к нам с ушибами, переломами, у некоторых была черепно-мозговая травма. Состояние двоих пострадавших было очень тяжелое, их положили в реанимацию. Во второй половине дня один из «тяжелых» пациентов умер», — цитирует издание источник в больнице.


Выясняются причины страшного ДТП. На месте работает следственно-оперативная группа. По одной из версий, оказавшийся на встречке водитель не справился с управлением.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-прокурор Ставрополья насмерть сбил пешехода и скрылся Экс-прокурор Ставрополья насмерть сбил пешехода и скрылся
Страшное ДТП в Приморье: пострадали 16 человек, из них 6 погибли Страшное ДТП в Приморье: пострадали 16 человек, из них 6 погибли
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела