Происшествия
02 декабря 2012, 07:28 | Автор: Иван Рутов

В московском спорт-баре болельщики устроили массовую драку

В московском спорт-баре болельщики устроили массовую драку
фото:
В одном из спортивных баров, находящихся на северо-востоке Москвы, произошла массовая драка: четыре человека госпитализированы.

Московские полицейские ищут шестерых человек, которые вечером в субботу напали на посетителей спортбара. Они ворвались в питейное заведение и начали избивать находившихся там болельщиков.

Инцидент произошел примерно в 21:15 в баре по адресу проспект Мира, дом 26, сообщает РИА "Новости". Сразу поле драки нападавшие скрылись. Задержать кого-либо из них пока не удалось. Сейчас их розыском занимаются столичные полицейские.

По данным "Интерфакса" в драке приняли участие около 20 человек, четыре человека получили повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы.

Согласно уточненным данным, один из пострадавших — гражданин ЮАР, еще один — Белоруссии, сообщили в правоохранительных органах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: в городе под Челябинском после массовой драки в баре введён комендантский час СМИ: в городе под Челябинском после массовой драки в баре введён комендантский час
Посетительница московского караоке-бара избила троих полицейских Посетительница московского караоке-бара избила троих полицейских
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела